$ 65.53
75.97
Ваш город:
Новости

Женская команда Кемеровской области заняла первое место на первенстве России по тяжелой атлетике

С 3 по 10 марта в Старом Осколе во дворце спорта «Аркада» прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров. В нем приняли участие 282 спортсмена из 41 субъекта Российской Федерации.

Первое место в весовой категории свыше 69 кг заняла Татьяна Тыдыякова из Мысков. Ее результат в сумме двоеборья 210 кг.

Второе место в весовой категории до 58 кг заняла кемеровчанка Анна Лыткина с результатом в сумме двоеборья 163 кг.

Бронзовым призером в весовой категории свыше 69 кг стала еще одна кемеровская спортсменка Мария Третьякова, которая показала результат в сумме двоеборья 185 кг.

В командном зачете среди девушек команда Кемеровской области заняла первое место.

Рубрики: Спорт
Автор: Лариса Сергеева