90.01
Ваш город:
Новости

В Таштаголе прошли этапы Кубка России по сноуборду

С 16 по 19 января в Таштаголе на горе Туманная состоялись этапы Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс., в которых приняли участие более 80 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Челябинской, Томской, Тюменской, Сахалинской областей, а также из Алтайского и Красноярского краев.

Третье место в параллельном слаломе занял Виктор Куликов, второй в этой дисциплине стала Светлана Барбачакова.

В параллельном слаломе-гиганте второе место заняла Екатерина Качеева, бронзовым призером стала Светлана Барбачакова, серебро соревнований взял Виктор Куликов.

У женщин в сноуборд-кроссе состоялся первый и второй этапы Кубка России, где две золотые медали завоевала Кристина Пауль, серебряную и бронзовую медали получила Юлия Лаптева.

У мужчин золотую и бронзовую медали завоевал Антон Чепкасов, серебряным и бронзовым призером стал еще один таштагольский спортсмен Александр Гузачев.

Рубрики: Спорт
Автор: Лариса Сергеева