Погода
на 17 октября
2°C
Курс валют
на 16 октября
$ 57.18
67.51
Ваш город:
Блог Виталия Ильина

Особое мнение Мифодьевой, члена избирательной комиссии Кемеровской области

1. Особое мнение члена избирательной комиссии Кемеровской области (от партии ЛДПР)

МифодьеваОсМнен11сент2013_1
2.
Мифодьева_2

3. Избранные депутаты в  Совет народных депутатов Кемеровской области 4-го созыва (8 сентября 2013г.)

Приложение № 1  к постановлению Избирательной комиссии Кемеровской области

от 11 сентября 2013 года №81 /756 - V

СПИСОК

ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА 
по единому областному избирательному округу

Кемеровское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич

2. Мельник Владимир Иванович

3. Шмакова Валентина Ивановна

4. Смолин Александр Николаевич

5. Шатиров Сергей Владимирович

6. Шан-Син Владимир Михайлович

7. Ван Вай-Чен

8. Горобцов Борис Самуилович

9. Синицын Алексей Владимирович

10. Куксов Денис Валентинович

11. Хасанов Тимур Анверович

12. Пилипчук Людмила Владимировна

13. Косяненко Евгений Викторович

14. Колбаско Анатолий Владимирович

15. Котов Михаил Михайлович

16. Фахрутдинова Рамзия Фаизовна

17. Леонтьев Алексей Владимирович

18. Апарин Сергей Николаевич

19. Малюгина Анастасия Павловна

20. Жигулин Андрей  Владимирович

21. Эйрих Андрей Александрович

22. Каширских Егор Владимирович

ЛДПР

Жириновский Владимир Вольфович

по одномандатным избирательным округам 
Анжеро-Судженский одномандатный избирательный округ № 1

Синицына Ирина Николаевна
Юргинский одномандатный избирательный округ № 2
Шурыгин Олег Иванович
Кемеровский одномандатный избирательный округ № 3
Зинкевич Нина Викторовна
Промышленновский одномандатный избирательный округ № 4
Литвин Олег Иванович
Мариинский одномандатный избирательный округ № 5
Соловьева Галина Михайловна

Заводский одномандатный избирательный округ № 6 г. Кемерово
Волчек Владимир Алексеевич
Кировский одномандатный избирательный округ № 7 г. Кемерово
Мищенко Владислав Викторович
Ленинский одномандатный избирательный округ № 8  г.Кемерово
Петров Вячеслав Анатольевич
Центральный одномандатный избирательный округ № 9  г. Кемерово
Неворотова Нина Павловна
Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 10
Приступа Юрий Дмитриевич
Беловский одномандатный избирательный округ № 11
Приезжев Николай Сергеевич
Беловский городской одномандатный избирательный округ № 12
Филюков Алексей Леонидович
Киселёвский городской одномандатный избирательный округ № 13
Губайдулина Ольга Александровна
Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 14
Яцухно Петр Петрович
Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 15
Сорокин Александр Валерьевич
Заводской одномандатный избирательный округ № 16 г. Новокузнецка
Лаврик Александр Никитович
Куйбышевский одномандатный избирательный округ № 17 г. Новокузнецка
Костик Ирина Анатольевна
Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 18
г. Новокузнецка
Максимов Александр Александрович
Центральный одномандатный избирательный округ № 19 г. Новокузнецка
Гершгорин Владимир Семенович
Новоильинский одномандатный избирательный округ № 20 г. Новокузнецка
Чернышова Наталья Федоровна
Таштагольский одномандатный избирательный округ № 21
Арбачаков Юрий Яковлевич
Мысковский одномандатный избирательный округ № 22
Куруч Петр Иванович
Междуреченский одномандатный избирательный округ №23
Максимкин Николай Анатольевич

 

 

Оценить запись:
Рейтинг записи - 0.00 /5 (1 оценка)
Поделиться:
Комментарии

Комментариев пока нет.

Комментировать: